Форум Ultimate-Survival.ru
Главная Вход Регистрация
О сайте Форум RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Demon_76 
Форум Ultimate-Survival.ru » Форум прочее » Общение обо всем ФЛУДИМ* » То, что вы не поняли и хотите разобрать подробнее.
То, что вы не поняли и хотите разобрать подробнее.
Shadow Дата: Среда, 09.04.2008, 12:53 | Сообщение # 16
Гость
Статус: Где-то там
Помогите!Как мне посавить видеобои,если у меня нет интернета?Для обновления Windows Extas надо заходить в нет!Я закачал обновление у своего друга,но куда его засунуть,чтобы комп его увидел?

Admin Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 13:01 | Сообщение # 17
Admin
Shadow, хм. Мда... Ситуация не простая(
Я не сталкивался с такой проблемой, но мне кажется, что лучше найти способ подключиться к нету. А так я посмотрю и попробую помочь.

Shadow Дата: Четверг, 24.04.2008, 13:42 | Сообщение # 18
Гость
Админ,ну ты нашел решение?

vasia Дата: Четверг, 08.05.2008, 21:32 | Сообщение # 19
Гость
скачал вот эту тему http://style-vista.net/load/3-1-0-309 неврубаюсь как установить из скаченного архива вынул фаил Clear.wba и что мне сним делать?

vasia Дата: Пятница, 09.05.2008, 21:25 | Сообщение # 20
Гость
также скачал вот эту тему http://style-vista.net/load/3-1-0-57 установил как полагается тема применятеся но эфекта аэро как на картинке и впамине нет стиль аля 98 ой =)) нус что посоветуете тов админ sad кстати вы где?

Admin Дата: Четверг, 15.05.2008, 16:38 | Сообщение # 21
Admin
Shadow, cколько пробовал не получается( Так, что лучше нету подключить)

vasia,

Quote (vasia)
админ sad кстати вы где?

Сори, оч много дел и просто не успеваю достаточно времени проводить за сайтом, в нете. А на счет тем я попрошу написать какая у вас версия винды. И какие вспомогательные программы для изменения внешнего вида стоят?

vasia Дата: Пятница, 16.05.2008, 08:57 | Сообщение # 22
Гость
вспомогатеьных программ для изменения внешнего вида вабще нет . ибо не ставил винда моя vista ultimate 64 разрядная с установленым 1 сервис паком вобщем вот так проще вот скрин " http://img.nakama.ru/i4661.jpg "

Kegest Дата: Понедельник, 19.05.2008, 09:19 | Сообщение # 23
Гость
делаю все по инструкции, скачал пргу по иконкам а она их не видит и матерится?

Kegest

Admin Дата: Понедельник, 19.05.2008, 22:50 | Сообщение # 24
Admin
Kegest, не все иконки идут под эту программу. Некоторые иконки надо ставить через свойства папки. Или Панели управления.

emerald_in_the_night Дата: Четверг, 12.06.2008, 22:29 | Сообщение # 25
Гость
вроде надо патчить какието фаилы чтобы ваши темы применились где-то я уж об этом вычитывал кажется на http://www.overclockers.ru/ в разделе софта

у любви не бывает прошедшего времени

Admin Дата: Суббота, 14.06.2008, 22:44 | Сообщение # 26
Admin
emerald_in_the_night, Бан не значительный. За рекламу, но этот сайт я оставлю на время.

vasia Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:41 | Сообщение # 27
Гость
ой wacko да хоть навсегда! smile smile happy какая реклама я разве рекламировал чтото? вы не-что не путаете часом? я привел сылку на первоисточник своих мыслей пусть и не точную с указанной темойибо уже месяца 3 было назад ..лень искать!, но тем неменее...? на даном саите была тема в разделе софта где описывалась откуда можно было скачать и как следует заменить фаилы чтобы применялись альтернативные темы оформления.....

Admin Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 02:20 | Сообщение # 28
Admin
Quote (vasia)
ой wacko да хоть навсегда! smile smile happy какая реклама я разве рекламировал чтото? вы не-что не путаете часом? я привел сылку на первоисточник своих мыслей пусть и не точную с указанной темойибо уже месяца 3 было назад ..лень искать!, но тем неменее...? на даном саите была тема в разделе софта где описывалась откуда можно было скачать и как следует заменить фаилы чтобы применялись альтернативные темы оформления.....

}{m??????

Добавлено (15.06.2008, 02:20)
---------------------------------------------

Quote (vasia)

}{m??????

[T]80 Дата: Четверг, 26.06.2008, 14:14 | Сообщение # 29
Новичок
А вот у меня вопрос , какая же из вист всё таки лучше?

Admin Дата: Пятница, 27.06.2008, 00:40 | Сообщение # 30
Admin
[T]80, УЛЬТИМЕЙТ.

Форум Ultimate-Survival.ru » Форум прочее » Общение обо всем ФЛУДИМ* » То, что вы не поняли и хотите разобрать подробнее.
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Яндекс цитирования survivalbook.ru Топ100- Активный отдых Protected by Copyscape Plagiarism Checker Экстремальный портал VVV.RU
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра со всеми известными разрешениями браузером Google Chrome.
Copyright Ultimate-Survival.ru © 2011
Хостинг от uCoz

кухни раменское - детальное описание на сайте льняные скатерти подробнее на len37.ru