Форум Ultimate-Survival.ru
Главная Вход Регистрация
О сайте Форум RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Moder 
Форум Ultimate-Survival.ru » Форум прочее » О вреде курения » Курящие на улице! (Это когда идешь, а перед тобой идет курильщик...)
Курящие на улице!
Admin Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Где-то там
Всем доброго времени суток!
Рассказываю от себя.
Меня очень волнует ситуация, которая складывается на улицах городов. Когда иду по улице, думаю о чем-то своем и вдруг идущий передо мной человек достает сигарету и начинает курить,
или вышел из-за угла уже с сигаретой, дым летит ко мне в лицо и мне приходится дышать этим. УЖАС!!! Как так можно, это просто выводит из себя, что за люди пошли, ну если куришь, зачем укорачивать и ухудшать жизнь другим?! Иногда так и хочется взять огнетушитель и обрызгать пеной всех кто идет по улице с сигаретой. Человек который идет по улице с сигаретой, он даже не думает, что мимо него ходят дети, беременные и кормящие матери, люди которые страдают заболеваниями типа астмы. Я не вправе запретить человеку курить, это нарушение конституционных прав, но почему я должен страдать из-за них??? Ну если человек курит, пусть делает это у себя дома и в местах предназначенных для этого!!! Я хочу, что-бы человек который курит понимал, что он вредит не только себе!

Я учусь, и если брать только мою группу в которой 26 человек, в ней курят 20 из 26 учащихся!!! Это нормально? Если брать по всему учебному заведению, то курит примерно 90% всех, кто там учится. В данном учебном заведении есть так называемая "курилка", в которую на перерывах стекается почти вся аудитория учащихся. Но есть и хорошая новость, "курилку" закроют к новому году!!! Мне очень интересно, как поведут себя курильщики.

Курение очень заразительная вещь! Я наблюдал, как учащийся который пришел на первый курс(некурящий), для поднятия самооценки и сближения с толпой, начал курить вместе со всеми в "курилке". Это печально, ему было плохо, видно, что это было через силу, но он все же курил. Теперь он на вором курсе и ходит курить вместе с остальными. Это печально!

Demon_76 Дата: Понедельник, 04.10.2010, 23:48 | Сообщение # 2
Новичок
полностью согласен, убивать таких надо!!! А на счет огнетушителя это очень хорошая идея!!!

Kisss Дата: Вторник, 05.10.2010, 00:05 | Сообщение # 3
Гость
Поддерживаю. Это действительно раздражает! Особенно когда около метро или в центре где много народа. А на счет огнетушителя идея мне тоже понравилаь blow

Admin Дата: Вторник, 05.10.2010, 00:52 | Сообщение # 4
Admin
Я рад, что не один такой hello

Lobby_life Дата: Вторник, 05.10.2010, 13:12 | Сообщение # 5
Гость
Как же это все мне знакомо. Ребята, я вас полностью поддерживаю. Про огнетушитель надо отдельный раздел создать!

Если умерать здоровым жылко, то зачемжить?

Admin Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:33 | Сообщение # 6
Admin
Буду работать над продвижением данного взгляда на жизнь в массы! ah

Форум Ultimate-Survival.ru » Форум прочее » О вреде курения » Курящие на улице! (Это когда идешь, а перед тобой идет курильщик...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс цитирования survivalbook.ru Топ100- Активный отдых Protected by Copyscape Plagiarism Checker Экстремальный портал VVV.RU
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра со всеми известными разрешениями браузером Google Chrome.
Copyright Ultimate-Survival.ru © 2011
Хостинг от uCoz

рисования любящий свою профессиютвиттера хотят как-то упорядочитьважную и в тоже время нейтральную