Форум Ultimate-Survival.ru
Главная Вход Регистрация
О сайте Форум RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Moder 
Форум Ultimate-Survival.ru » Форум прочее » О вреде курения » Курение в машине
Курение в машине
Bulbo Дата: Среда, 06.10.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Где-то там
Хай пипл. wink
Мне интересно, кто, что думает по поводу курения в машине.
Я о том, что если в машине находятся еще люди кроме того, кто курит, то это ужасно. Потом я слышал, что по правилам теперь курение за рулем запрещено. Да и вообще... Салон портится! А если учесть, что это замкнутое пространство, то наверное вред еще больше возрастает.
У меня папа курит довольно часто. И когда с ним в машине еду, он не отказывается от данной привычки! Я пытался с ним бороться, но толку ноль!
Что посоветуйте? cry Каково ваше мнение?

Lobby_life Дата: Среда, 06.10.2010, 14:24 | Сообщение # 2
Гость
Сталкиволась с этим, особенно если поймаешь машину подвезти, а там мужик сидит пыхтит. Очень неприятно sad

Если умерать здоровым жылко, то зачемжить?

Сообщение отредактировал Lobby_life - Среда, 06.10.2010, 14:24

Admin Дата: Среда, 06.10.2010, 17:33 | Сообщение # 3
Admin
Знакомая ситуация. У меня друзья курящие, раньше при мне курили, теперь я их отучил от этого. Они сейчас было терпят, либо отходят покурить в сторону если есть возможность. А на самом деле курение в авто опасно не только из-за дозы никотина. У курящего человека реакция ослабляется и отвлекается больше, да и раздражительность выше!

Demon_76 Дата: Суббота, 09.10.2010, 01:13 | Сообщение # 4
Новичок
Вааа!!!! Это ужасно. прокуренные салоны просто убогие, машина в стоимости теряет да и вредно это все.

Форум Ultimate-Survival.ru » Форум прочее » О вреде курения » Курение в машине
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс цитирования survivalbook.ru Топ100- Активный отдых Protected by Copyscape Plagiarism Checker Экстремальный портал VVV.RU
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра со всеми известными разрешениями браузером Google Chrome.
Copyright Ultimate-Survival.ru © 2011
Хостинг от uCoz