Форум Ultimate-Survival.ru
Главная Вход Регистрация
О сайте Форум RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Demon_76 
Форум Ultimate-Survival.ru » Смотреть On-line » Выжить любой ценой / Ultimate Survival » Что больше всего вам запомнилось из передачи?
Что больше всего вам запомнилось из передачи?
Беар Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Где-то там
Привет! Я думаю эта передача понравилась всем, но есть моменты которые запомнились больше всего. Вот я и хочу узнать, что вам запомнилось?

Вот мне запомнилось как Беар сделал "кошку" из веревки и частей капкана которые он нашел. И чуть не сорвался. А самая важная деталь в этом то, как он с помощью кости, закрепил цепь, чтобы можно было вернуть веревку после того, как он перелезет на другую сторону ущелья.
Мне это довольно сильно запомнилось, мне показалось, что это очень хорошая идея если есть возможность.
Жду ваших ответов biggrin

Admin Дата: Понедельник, 08.11.2010, 23:40 | Сообщение # 2
Admin
Помню такое. А вот мне заполнился момент про тлеющий гриб))) Про то как можно перенести угли на большое расстояние.

Demon_76 Дата: Среда, 10.11.2010, 21:54 | Сообщение # 3
Новичок
Лично у меня нет таких особых моментов. Хотя заполнилась сериза "За кадром". Вот она запомнилась smile

Admin Дата: Среда, 10.11.2010, 22:07 | Сообщение # 4
Admin
Demon_76, мне тоже эта серия понравилась.

Форум Ultimate-Survival.ru » Смотреть On-line » Выжить любой ценой / Ultimate Survival » Что больше всего вам запомнилось из передачи?
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс цитирования survivalbook.ru Топ100- Активный отдых Protected by Copyscape Plagiarism Checker Экстремальный портал VVV.RU
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра со всеми известными разрешениями браузером Google Chrome.
Copyright Ultimate-Survival.ru © 2011
Хостинг от uCoz